Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ VII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «WORLDSKILLS ЮНИОРЫ»

Опубликовано: 26.09.2020

С 14 по 20 сентября 2020 года состоялся VII Национальный Чемпионат «WorldSkills Юниоры - 2020» по компетенции «Сантехника и отопление».

Чтобы получить звание победителя, молодые сантехники должны были безупречно выполнить следующие задания: просчет схемы-чертежа и заказ необходимых материалов; разводка медного, стального и полимерного трубопроводов; монтаж водосливной арматуры; установка и подключение приборов отопления; установка умывальника и напольного унитаза.

Технический администратор площадки соревнований из Нижнекамского агропромышленного колледжа Ильдар Сиразетдинов отметил, что все участники в ходе выполнения работ показали высокое мастерство, успешно выполнив все этапы заданий.

Всем участникам Национального Чемпионата были вручены сертификаты, а бронзовая медаль досталась юному сантехнику, выпускнику нижнекамской СОШ №14 Булату Муратову.

В течение года Булат усиленного тренировался на базе специализированного центра компетенций ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» под руководством старшего мастера (регионального эксперта) Ильдара Сиразетдинова.

Поздравляем с победой и пожелаем дальнейших успехов!