• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ – 2020

Опубликовано: 27.06.2020

Защита выпускных квалификационных работ – невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном образовательном учреждении. Кроме преподавательского состава и представителей администрации агропромышленного колледжа на защите традиционно присутствовали приглашенные работодатели, беспристрастно оценивающие работы выпускников.

В ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в июне 2020 года прошли защиты выпускных квалификационных работ в группах, освоивших программы подготовки специалистов среднего звена, а также состоялось выполнение выпускных квалификационных практических работ и защиты письменных экзаменационных работ в группах подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

Выпускники 2020 года прошли также процедуру апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сварочные технологии».

Перед защитами волновались не только выпускники и их родители, но и руководители проектов до решающего момента консультировали своих учеников. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.

По результатам защит наиболее интересными были названы выпускные квалификационные работы студентов группы 146 (специальность «Программирование в компьютерных системах») – Владиславы Савельевой, Наиля Бикмухаметова, группы 144 (специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений») – Дениса Салимгареева. Также отмечены работы студентов групп 130 и 145 (специальность «Строительство автомобильных дорог и аэродромов») – Данилы Михайлова и Рамзиля Нуртдинова. Их выпускные квалификационные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, актуальностью и глубиной анализа. Особая благодарность руководителям перечисленных выпускных квалификационных работ и всем членам ГЭК, которые единодушно отметили твердые теоретические знания выпускников и умения применять их в практической деятельности.

Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время обучения в высшем учебном заведении.



К списку новостей