Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

В КОЛЛЕДЖЕ СОСТОЯЛОСЬ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Опубликовано: 19.10.2019

18 октября 2019 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялось родительское собрание для родителей студентов нового набора и студентов 2-3 курсов.

По сложившейся традиции мероприятие открыл директор колледжа Сергей Титов (почетный работник СПО РФ). Он дружественно поприветствовал родителей первокурсников, познакомил со стратегией развития колледжа, планами работы, обозначил наиболее значимые для обсуждения темы.

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам Зинфира Ридованова рассказала родителям об организации учебного процесса в целом, познакомила с учебно–тематическим планом и расписанием.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова проинформировала родителей о мерах социальной поддержки студентов, представила администрацию колледжа. В числе приглашенных выступил представитель отдела по борьбе с экстремизмом и терроризмом УВД г.Нижнекамска.

По окончанию общего собрания, прошли классные собрания в группах. Первое установочное собрание прошло на позитивной ноте, родители студентов первокурсников внимательно слушали, активно задавали вопросы.