• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: n.kti@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «ВСЕ ГРАНИ ХИМИИ» - 2019

Опубликовано: 28.06.2019

26 июня 2019 года преподаватель высшей категории ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Ильсеяр Мифтахова и студент группы №156 Роман Сорокин приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан "Все грани химии".

В 2019 году участниками конкурса стали 160 педагогов из 32 городов и муниципальных районов Республики Татарстан, а это означает, что с каждым годом он набирает обороты.

26 июня в актовом зале Казанского национального исследовательского технологического университета состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса и вручение дипломов, сертификатов и ценных подарков.

В номинации «Научно – исследовательская и проектная деятельность учителя и учеников» 3 место присуждено преподавателю Ильсеяр Мифтаховой и Роману Сорокину, студенту 2 курса ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» за научно-исследовательскую работу «Обувь для машин: проблемы и перспективы».



К списку новостей