• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: n.kti@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

2019 ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «МИР ПРОФЕССИЙ – 2019»

Опубликовано: 26.04.2019

25 апреля 2019 года в рамках муниципальной программы профориентационной работы прошёл V городской фестиваль «Мир профессий».

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» традиционно стал площадкой для проведения профессиональных проб по направлениям «Юный автомеханик» и «Юный парикмахер».

Юным конкурсантам пришлось пройти как испытание по теоретической части, так и показать свои умения на практике. Оценивали работы участников фестиваля члены жюри, в состав которого вошли мастера производства.

Победителями республиканского конкурса «Юный парикмахер-2018» стали:

1 место Бикмухаметова Алина МБОУ «СОШ №15»

2 место Смородинова Виктория МБОУ «СОШ №16»

3 место Красильникова Екатерина МБОУ «СОШ №33»

Победителями республиканского конкурса «Юный автомеханик-2018» стали:

1 место Смоленков Данил МБОУ «Гимназия №32»

2 место Закиров Инсаф МБОУ «Гимназия №2»

3 место Танаев Артур МБОУ «СОШ №16»

Победители были награждены Дипломами ИРО РТ, подарками Нижнекамского агропромышленного колледжа. Все участники получили сертификаты участников о прохождении профессиональных проб по профессии «Автомеханик», «Парикмахер».



К списку новостей