Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Опубликовано: 03.04.2019

Преподаватель ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Лариса Крюкова и студентка 4 курса Раида Носова приняли очное участие в ежегодном Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России».

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, организации интеллектуального общения молодежи и взаимообмена информаций в сфере профессиональных интересов.

Конференция проводилась в Московской области в детском доме отдыха Управления делами Президента РФ «Непецино». Здесь воспитанница колледжа Раида Носова представила работу на тему «Молодой взгляд на пенсионную реформу». Она достойно защитила свой труд, и по итогам конференции оказалась в числе призеров – она завоевала 3 место.

Студент 2 курса Сорокин Роман под руководством преподавателя Ильсеяр Мифтаховой стал победителем заочного тура XIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи.

Для справки. Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования и содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента РФ, Московской Патриархии, Министерства образования и науки РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального космического агентства, РАН, РАЕН, РИА.