Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Титов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Новостной блок НК АПК

УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОМ СЕМИНАРЕ ПО РАЗРАБОТКЕ И ВНЕДРЕНИЮ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Опубликовано: 23.01.2019

23 января 2019 года на базе ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум» инженерно-педагогический состав агропромышленного колледжа принял участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Разработка и внедрение цифровых технологий, в том числе дистанционных, при реализации образовательных программ (разработка онлайн-курсов) для подготовки кадров в соответствии с профессиональными и международными стандартами».

В рамках работы научно-практического семинара заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям Евгений Шалаев выступил с докладом «Специфика применения дистанционного обучения на базе среднего профессионального образования». Евгений Шалаев поделился опытом применения технологий дистанционного обучения в ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», а также методическими разработками в проектировании дистанционных учебных курсов для системы среднего профессионального образования.

По результатам работы семинара будет издан сборник методических материалов с целью распространения и тиражирования инновационного опыта.