Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ НК АПК
Руководитель: Титов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Новостной блок НК АПК

В КАЗАНИ МАСТЕРА УСПЕШНО ЗАЩИТИЛИ ПРОЕКТЫ

Опубликовано: 16.01.2019

15 января 2019 года мастера производственного обучения ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сарваретдин Галалиев и Роза Латипова успешно защитили проекты на заседании Республиканской конкурной комиссии по итогам реализации гранта «Лучший мастер».

Сарваретдин Галалиев представил отчет по проекту «Организация занятий техническим творчеством студентов и школьников». Он отметил, что привлечение студентов, обладающих профессиональными знаниями и навыками, благотворно повлияла на организацию совместных занятий со школьниками. Ведь студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в совместной работе со школьниками получают возможность реализовать инженерные компетенции, навыки руководства, педагогические навыки.

Обладатель гранта Роза Латыпова поделилась опытом реализации волонтёрского проекта направленного на поддержку пожилых в освоении новых профессиональных навыков и умений.

Напомним, в 2018 году за профессиональные достижения мастера производственного обучения ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сарваретдин Галалиев, Роза Латипова поощрены Министерством образования и науки РТ денежными грантами.