• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: n.kti@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ РТ ПОЗДРАВИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОЛЛЕДЖА С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ «АБИЛИМПИКС»

Опубликовано: 30.12.2018

В Казани глава Минобрнауки Татарстана Рафис Бурганов встретился с победителями и призерами IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

На торжественное мероприятие приглашены представители ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в составе призёра Национального чемпионата «Абилимпикс» Лилии Романюк, главного эксперта Наталии Грачёвой по компетенции «Промышленная робототехника», а также директора колледжа Сергея Титова.

Министр образования и науки РТ поздравил членов сборной республики и экспертов чемпионата с наступающим Новым годом. Он также пожелал им начать готовиться к «новым стартам».

Директор ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сергей Титов напомнил: «Студенты нашего колледжа принимают активное участие на данном чемпионате. За эти годы у нас хорошие показатели в профессиональной подготовке лиц с ограниченными возможностями здоровья, и мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах».



К списку новостей