Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23 |
Телефон: | +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64 |
E-Mail: | n.kti@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры" |
Руководитель: | Кадыров Алмаз Кавиевич |
Год основания учреждения: | 1980 |
У нас учатся: | 925 обучающихся |
У нас учат: | 30 преподавателей, 38 мастеров |
Новостной блок НК АПК
СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА – УЧАСТНИКИ «КРОСС НАЦИЙ – 2018»
Опубликовано: 17.09.201815 сентября в рамках Всероссийского дня бега в Нижнекамском муниципальном районе студенты и преподаватели ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» во главе с директором Сергеем Владимировичем Титовым приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс Нижнекамска – 2018».
Всероссийский день бега проходил в 84 регионах России. Популярный среди студентов «Кросс Наций» ежегодно насчитывает более 15 тысяч участников любителей бега различного возраста. В Нижнекамске легкоатлетический забег проводился в одиннадцатый раз.
По традиции, первыми на старт вышли спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. С особым рвением следом на дистанцию вышли дети. А тем временем, к своему забегу готовились спортивные семьи Нижнекамска. В семейном старте бежали самые юные участники «Кросса нации».
В стороне не остались и руководители градообразующих предприятий и образовательных организаций города. В забеге принял активное участие директор агропромышленного колледжа Сергей Титов. Они пробежал дистанцию на 2018 метров.
Завершением городского кросса стал массовый забег. Начался он со старта учеников школ и всех образовательных учреждений и продолжился стартами работников практически всех предприятий и организаций города.
К списку новостей