Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ЗОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО НОВЫМ СЕЛЬХОЗ-ТЕХНОЛОГИЯМ

Опубликовано: 23.03.2018

22 марта 2018 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» был проведен зональный семинар «Внедрение новых технологий в сельском хозяйстве».

В работе семинара приняли участие представитель агрохозяйств, агрономы Тукаевского, Елабужского, Нижнекамского муниципальных районов.

С приветственным словом выступил директор колледжа Сергей Титов.

Семинар открыл директор управления сельского хозяйства и продовольствия НМР Мунир Бизянович Миннулин. Он обозначил важность использования новых технологий в сельском хозяйстве.

С лекцией «Технологии возделывания и защита ярового рапса» выступил кандидат сельскохозяйственных наук Фоат Загитович Ахметзянов.

Генеральный директор группы компаний «Синергия» Рузаль Ахмедзянов предложил использование новых видов удобрений.

Участники семинара бурно обсудили актуальные вопросы, касающиеся проблем агрохозяйств, обменялись рациональными предложениями.

Источник: www.apkcollege.com