Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Яруллин Ильнар Ильшатович

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Слесарь по ремонту автомобилей 6-го разряда в ГАОУ СПО "Нижнекамский агропромышленный колледж" , 30.12.2013г.,регистрационный номер 840, номер свидетельства 16СКА0029091.

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка пот программе дополнительного профессионального образования «Преподаватель профессионального образования», на базе Казанского инновационного университета им В.Г. Тимирясева, 250 часов, г. Казань, 2017 г.

Специализация (по диплому):

Агроинженерия

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Благодарность техническому организатору площадки по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Юниоры», г. Казань, 20-24 мая 2019 г.
- Благодарность Генерального директора Союза «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) за подготовку и участие в мероприятиях 45 Чемпионата Мира WorldSkills Kazan 2019, г. Казань, 22-27 августа 2019 г.
- Благодарность Генерального директора Союза «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), г. Казань, 2018 г.
- Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за большой вклад в организацию и проведение открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Татарстан 2016, Приказ №719-н от 02.06.2016 г., г. Казань;
- Почетная грамота Министерство образования и науки, приказ №189-н от 14.05.2015
- Почетная грамота Министерство образования и науки, приказ №221-н от 05.06.2015
- Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района,Мэра Нижнекамска А.Р.Метшина-2015.
- Диплом регионального чемпионата мастерства по стандартам WorldSkills Russia в РТ за подготовку победителя по компетенции "Машинист дорожных-строительных машин",Казань - 2015г.
- Диплом победителя в Республиканском конкурсе грантов «Лучший мастер», 2015г.
- Диплом победителя в Республиканском конкурсе грантов «Лучший мастер», 2014г.
- сертификат Эксперта за работу на Региональных соревнованиях WorldSkills Russia Республики Татарстан, Казань (3-5 апреля 2013)
- Дипломы Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ за активную работу по подготовке и проведению Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования на звание «Лучший по профессии – 2011, 2012», 2011 г. 2012 г.
- Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты совместно с телевизионной студией «Алиен» за подготовку победителей конкурса и сотрудничество в организации и проведении съемок телепроекта «МАСТЕРА -2011», 2011г.;
- Почетная грамота начальника ОГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району за подготовку победителя городского этапа республиканского конкурса водительского мастерства «Автосессия -2011» 2011 год; - Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за успешную подготовку победителя Республиканской олимпиады профессионального мастерства среди образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования Республики Татарстан по профессиям «Водитель автомобиля», «Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобиля», 2012 г.
- Диплом МУ «Управления по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан» за успешное участие в VII конкурсе профессионального мастерства среди молодежи предприятии, организаций и учреждений города на звание «Лучший водитель», (II место) 2012г
-Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства труда занятости и социальной защиты Республики Татарстан за высококачественную подготовку Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессиям «Водитель автомобиля», «Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобиля» среди образовательных учреждений профессионального образования Республики Татарстан , 2013 г.