Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович

Мастер производственного обучения

Год:

Предмет:

Электротехника и радиоэлектроника

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к профессиональным стандартам и международным профессиональным стандартам WorldSkills

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт»

Направление переподготовки:

Повышение квалификации по профессии "Слесарь по ремонту автомобилей 6 (шестого) разряда"

Специализация (по диплому):

Электрооборудование и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов нефтяной и газовой промышленности. Диплом ВСГ № 3357102

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан за высокие результаты в подготовке конкурсанта Финала V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2017.

Благодарственное письмо Министерство образования и науки Амурской области за высокий уровень квалификации в оценке работ участников II регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Амурской области, 2016 год.

Диплом победитель в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР", 2016 год.

Благодарственное письмо Главы Нижнекамского Муниципального района, Мэра города Нижнекамска А.Р. Метшина.

Диплом победитель в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР", 2015 год.

Почетная грамота за большой вклад в работу по объединению молодых педагогов профессионального образования Республики Марий Эл, 2015 год.

Почетная грамота за добросовестный труд в сфере образования и в связи с 75-летием системы профессионального образования, 35-летием ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж", 2015 год.

Диплом межрегионального конкурса "Лучший молодой преподаватель профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа", 2015 год.

Благодарственное письмо за высокопрофессиональную работу в составе жюри Республиканской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций на звание "Лучший по профессии - 2015" по профессии "Автомеханик", 2015 год.

Награжден нагрудным знаком «ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ» (г. Казань. Приказ №99-Н от 26.05.2014 года).

Благодарность Президента Республика Татарстан за большой вклад в подготовку команды сборной Республики Татарстан ко II Национальному чемпионату WorldSkills Russia 2014 (г. Казань, 2014 г.).

Диплом победитель в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР", 2014 год.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань) за 1 место 1 место в Первом региональном (республиканском) конкурсе «Лучший молодой преподаватель – 2013» среди преподавателей образовательных учреждений СПО в рамках Научно-образовательного Кластера в сфере торговли, индустрии гостеприимства, сервиса и услуг Республики Татарстан (г.Казань, 2013 г.),

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за 2место в Республиканском конкурсе педагогического мастерства «Преподаватель года – 2013» в системе среднего профессионального образования Республики Татарстан (г.Казань, Арск, 2013 г.).

Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, 2012 год.