Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Попова Светлана Александровна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация технологий проблемного и проектного обучения в организациях среднего профессионального образования

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Слесарь по ремонту подвижного состава - 5 разряд

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

техник-технолог-мастер производственного обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность - Начальника Горьковской ж.д. - филиал ОАО "РЖД" за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие сотрудничества с Горьковской ж.д. - филиал ОАО "РЖД" в деле подготовки квалифицированных специалистов и рабочих кадров и в связи с Днем Знаний, г.Н.Новгород - 2010 г.
Почетная грамота - МО и Н РТ за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов и долголетнюю плодотворную работу в системе начального профессионального образования, г.Казань - 2012 г.
Диплом - 3 место. Республиканский конкурс "Мастер года - 2013" среди учреждений профессионального образования, г.Казань - 2013г.
Диплом - победитель в Республиканском конкурсе грантов "ЛУЧШИЙ МАСТЕР", г.Казань - 2014г.
Награждена нагрудным знаком "За заслуги в образовании" от Министерства образования и науки РТ 2018г.