Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Титов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Камалова Дания Файзулловна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетенции мастера производственного обучения», 108 часов. Удостоверение о повышении квалификации КФУ УПК 035716, регистрационный номер УПК-11-001040/2015, 2 октября 2015 г.

Обучающая организация:

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Повар - 4 разряда, Кондитер - 4 разряда.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота УПО Профтехобразования Министерства народного образования за многолетнюю добросовестную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения, г. Казань, 1992 г.
- Почетная грамота Татарского Республиканского объединения учреждений начального профессионального образования за долгую плодотворную работу в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров, г. Казань, декабрь 1997 г.
- Почетная грамота Городского управления образования, Совета профсоюзных организаций образования за многолетнюю добросовестную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения, г. Нижнекамск, 2000 г.
- Почетная грамота за многолетнюю добросовестную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения (Приказ №71 от 25.09.2012), г. Нижнекамск, октябрь 2012г.