Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Миннегулова Рузиля Фанзировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии тьюторского сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной общеобразовательной организации

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота администрации ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» 2020 г.;
- Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан МБУ «Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за высокий уровень организации и проведения 5 Фестиваля профессии «Мир профессий», 2017 г.;
- Почетная грамота ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального культурного и нравственного развития личности обучающихся, за большой вклад в развитие образовательной деятельности, г. Нижнекамск, 2020 г.
- Почетная грамота ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд г. Нижнекамск, 2021 г.
- Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ за работу в экспертной комиссии VIII-ой Республиканской научно-практической конференции для обучающихся и педагогических работников "Транспортные средства: от истории до инновации" г. Нижнекамск, 2022 г.
- Благодарственное письмо ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж" за участие в контрольном срезе в рамках подготовки к отборочным соревнованиям Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с инвалидностью и ОВЗ Абилипикс" в 2023 г. по компетенции "Бисероплетение" в качестве эксперта площадки г. Набережные Челны, 2023 г.
- Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, за большой личный вклад в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности г. Нижнекамск, 2023г.
- Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, мэра г. Нижнекамск Р.Х. Муллина за профессиональное мастерство, педагогический талант, творческое отношение к работе и компетентность, душевную щедрость, преданность делу образования и трудового воспитания юного поколения нижнекамцев г. Нижнекамск, 2023 г.