Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Титов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 647 обучающихся
У нас учат: 48 преподавателей

Гусева Нафиза Мукумовна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности преподавателя, работающего с детьми-инвалидами и практического психолога.

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования - К(П) ФУ

Направление переподготовки:

"Преподаватель профессионального образования"
Диплом ЗТ №228849 «03» марта 1988г.; СПО ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» РТ. Специальность – Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства. Квалификация: Рабочий зеленого хозяйства. Профессия: «Садовник – 4 разряда» Диплом 3 111604, «30» июня 2014г. СПО ГПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» РТ. Специальность – «Слесарь-ремонтник». Квалификация: «Слесарь-ремонтник» - 4 разряда. Диплом 3324161350537 «30» мая 2018 г.

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

1. Устройство внутренних коммуникаций зданий. 2. Рабочий зеленого хазяйства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота за долголетнюю, добросовестную и плодотворную работу в связи с днем ПТО. г. Нижнекамск 2012.
2. Почетная грамота за значительные успехи в организации и воспитательном процессе обучающихся с ОВЗ, ко Дню учителя. г. Казань 2017
3. Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» МБУ «Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района Республики Татарстан» 2019г,;