Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Венярская Мария Султановна

Мастер производственного обучения

Год:

Предмет:

Коррекционные технологии

Тема/проблема повышения квалификации:

"Разработка основных профессиональных образовательных программ на основе ФГОС НПО/СПО"
"Развитие профессиональной компетентности преподавателя, работающего с детьми-инвалидами и практического психолога"

Обучающая организация:

ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет
Институт развития образования Республики Татарстан, стажировка на базе ГАОУ СПО "Нижнекамский сварочно-монтажный колледж"

Направление переподготовки:

преподаватель профессионального образования

Специализация (по диплому):

Психология, бакалавр

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота "Профессиональное училище № 114" за результативную работу по повышению качества знаний в закрепленной группе, 1997г.
- Благодарность "Профессиональное училище № 114" за большой личный вклад, творческое отношение к труду и в связи с праздником 8 Марта, 1998г.
- Почетная грамота "Профессиональное училище № 114" за высокие показатели по качеству обучения группы, 1999г.
- Грамота ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 53" за 2 место в лицейском конкурсе "Педагог года", 2008г.
- Почетная грамота ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 63" за многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием государственной системы профессионально-технического образования, 2010г.
- Почётная грамота ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" (отделение ОВЗ) за добросовестное и ответственное отношение к делу воспитания учащихся и в честь Международного женского дня 8 Марта, 2018г.
- Благодарственное письмо ГАОУ ДПО "ИРО РТ" за высокий уровень организации и проведения 5 Фестиваля профессий "Мир профессий", 2019г.