Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа № 3" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Шинников, д. 60В
Телефон: +7(855)-539-12-32
E-Mail: dush-3@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 3" НМР РТ
Руководитель: Хаертдинов Руслан Габделхамитович
У нас учат: 19 тренеров- преподавателей

Профилактика терроризма и экстремизма / Терроизм һәм экстремизм буенча профилактика

План работы Антитеррористической комиссии в Нижнекамском муниципальном районе на 2019 год http://www.e-nkama.ru/documents/819/

Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма в Нижнекамском муниципальном районе на 2017-2020 годы» http://www.e-nkama.ru/documents/819/#

Протокол заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан от 31.08.2021 № ПР-226

Методические рекомендации в сфере противодействия терроризму

Брошюра ИГИЛ-угроза человечеству

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов ОО "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (индикаторы риска)

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для воспитанников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

План взаимодействия с подразделениями ОУФСБ России в городе Нижнекамске, Управления МВД России по Нижнекамскому району , ОВО по Нижнекамскому району

План взаимодействия с территориальными органами безопасности

План работы по обеспечению террористической защищенности объекта на 2022-2023 г.

Положение об организации пропускного режима

Приказ об организации охраны, пропускного и внутри объектового режимов работы в зданиях школы и на территории на 2022-2023 г.

Приказ о мерах защите информации при разработке и хранении паспорта безопасности и других документов.

Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за проведение мероприятий.

Инструкция по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на объекте спорта

План проведения учений.