Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 10Б

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет" "Институт дополнительного професссионального образования"

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании" (612 часов)
"История и обществознание" (350 часов)

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель конкурсного отбора лучших учителей Республики Татарстан на получение денежного поощрения в рамках ПНПО (2013 год, 2015 год)
Обладатель Республиканских Грантов "Учитель-эксперт" (2016, 2017 гг.), "Наш лучший учитель" (2011, 2012, 2013, 2014 гг.) и "Учитель-исследователь - 2011".
Знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан" (2024 год, приказ от 26.03.2024 г. № 109-н)
Почётная грамота МОиН РТ за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд (2022 год, приказ от 16.05.2022 г. №115-н)
Грамота МОиН РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады по татарской литературе (2018 год)
Грамота МОиН РТ за подготовку лауреата Международной олимпиады по татарскому языку (2017 год)