Сводное расписание занятий (18 октября - 24 октября)

Понедельник
Время 10 11 12
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Матем.
Матем.
08:55 09:35 Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
09:50 10:30 Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
10:50 11:30 Биол.
Физика
Физика
11:40 12:20 Физика
Лит-ра
Лит-ра
12:40 13:20 Химия
Химия
Астрономия
13:35 14:15 Геогр.
История
История
Вторник
Время 10 11 12
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Биол.
Биол.
08:55 09:35 Алгебра
Физика
Физика
09:50 10:30 Геометрия
Матем.
Матем.
10:50 11:30 Биол.
Физ-ра
Физ-ра
11:40 12:20 Лит-ра
Развитие речи
Развитие речи
12:40 13:20 Обществ.
Химия
Химия
13:35 14:15 Трудовое обучение (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
История
14:25 15:05 Трудовое обучение (подгруппа 1/подгруппа 2)

15:15 15:55 Трудовое обучение (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 10 11 12
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:55 09:35 Алгебра
Обществ.
Обществ.
09:50 10:30 Геометрия
Матем.
Матем.
10:50 11:30 Обществ.
Лит-ра
Лит-ра
11:40 12:20 Развитие речи
Информ.
Информ.
12:40 13:20 Химия
Матем.
Матем.
13:35 14:15 Развитие речи
Трудовое обучение (подгруппа 2)

Трудовое обучение (подгруппа 2)

14:25 15:05 Трудовое обучение (подгруппа 2)

Трудовое обучение (подгруппа 2)

15:15 15:55 Трудовое обучение (подгруппа 2)

Трудовое обучение (подгруппа 2)

Четверг
Время 10 11 12
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:45 09:25 Химия
Матем.
Матем.
09:40 10:20 Физ-ра
Избранные вопросы физики
Физика
10:40 11:20 Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
11:30 12:10 Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
12:30 13:10 Информ.
Биол.
Биол.
13:25 14:05 Физика
Лит-ра
Лит-ра
14:15 14:55 ОБЖ
Химия
Химия
Пятница
Время 10 11 12
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
ОБЖ
ОБЖ
08:55 09:35 Лит-ра
Развитие речи
Развитие речи
09:50 10:30 Избранные вопросы математики
Информ.
Информ.
10:50 11:30 Физика
Рус.яз.
Рус.яз.
11:40 12:20 Обществ.
Лит-ра
Лит-ра
12:40 13:20 Геогр.
Матем.
Матем.
13:35 14:15 Рус.яз.
История
История


« Назад