Адрес: 422019, Республика Татарстан, Арский район, п.Урняк, ул.Садовая, 9а
Телефон: приёмная: +7(843)-665-14-11; бухгалтерия: +7(843)-665-14-03 (факс); дополнительно: +7(843)-665-14-01
E-Mail: Laisan@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ ААПК
Руководитель: Давлетбаев Зульфат Миннефарович
Год основания учреждения: 1944

Инклюзивное обучение/Инклюзив укыту

Положение об организации приёма в ГАПОУ "Арский агропромышленный профессиональный колледж"

Сборник вопросов и ответов ОВЗ

Приказ 1309 от 09.11.2015г.

Положение об инклюзивном образовании

Перечень ссылок на методические материалы по финансовой грамотности, предназначенные для людей с инвалидностью:

Особенности обучения финансовой грамотности людей с ограниченными возможностями здоровья

Знание — сила: защити себя и близких от мошенничества на финансовых рынках

Модули «Основы финансовой грамотности» по направлениям подготовки и специальностям высшего образования с использованием дистанционных технологий, в том числе для людей с инвалидностью:

1 часть

2 часть

Видеоматериалы о финансовых продуктах и услугах на жестовом языке

Материалы для подготовки книги «Финансовая культура шрифтом Брайля» и контакты типографий.