Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20
Телефон: +7(855)-539-29-55;+7(855)-541-51-42
E-Mail: korrshcollain@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат"
Руководитель: Петрова Надежда Михайловна

РДДМ

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи» от 14.07.2022 N 261-ФЗ

УСТАВ Общероссийского общественногосударственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Программа воспитательной работы общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»

Приказ о создании на базе образовательной организации первичного отделения Движение

Структура первичного отделения Движения

Список участников «Совета Первых» первичного отделения Движения на учебный год

Протокол выборов председателя «Совета Первых»

План работы «Совета Первых» на учебный год

Отчет о деятельности «Совета Первых» в учебном году