Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20
Телефон: +7(855)-539-29-55;+7(855)-541-51-42
E-Mail: korrshcollain@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат"
Руководитель: Петрова Надежда Михайловна

Добротворская Алла Сергеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Организация инклюзивного образования детей - инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях"
" Повышение профессиональной компетенции педагогов коррекционных учреждений I-II вида в условиях совершенствования содержания коррекционно - педагогического процесса в образовательных учреждениях"., 11 марта 2014г.

Обучающая организация:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы " Московский городской педагогический университет".
"Набережночелнинский институт социально - педагогических технологий и ресурсов".

Направление переподготовки:

"Сурдопедагогика"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра города Нижнекамска, 2014 г.

Благодарственное письмо от Управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в нижнекамском муниципальном районе за высокий профессионализм в работе и активную жизненную позиции.,2014 г.

Почетная грамота государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнекамская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», г. Нижнекамск республики Татарстан, 2009 г.

Почетная грамота государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнекамская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», г. Нижнекамск республики Татарстан, 2010 г.

Почетная грамота государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнекамская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», г. Нижнекамск республики Татарстан, 2017 г.

Благодарственное письмо Всемирного Парамузыкального фестиваля, 2017 г.

Благодарственное письмо Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество глухих», 2017 г.

Благодарственное письмо татарского Республиканского отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», 2018г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации, «Институт Экономики, управления и права».

Благодарственное письмо ГАУСО КЦСОН «Милосердие».
Благодарственное письмо ЧОУ ВПО «Института Экономики, управления и права», 2014 г.

Благодарственное письмо ЧОУ ВПО «Института Экономики, управления и права», 2015 г.

Благодарственное письмо Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), 2016 г.

IX Всемирный Парамузыкальный фестиваль, диплом лауреата в номинации жестовое пение (Москва), 2017 г.

Всероссийский фестиваль детского творчества «Варенье», диплом I степени, (Казань)

Всероссийский культурно – благотворительный фестиваль детского творчества Игоря Крутого «Добрая волна», диплом I степени, (Казань)