Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20
Телефон: +7(855)-539-29-55;+7(855)-541-51-42
E-Mail: korrshcollain@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат"
Руководитель: Петрова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 43 учеников

Сквородина Лариса Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методические аспекты использования инновационных педагогических технологий в развитии метапредметных умений обучающихся (в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Дефектология

Специализация (по диплому):

"Учитель общетехнических дисциплин и труда"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016 г.

Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2006 г.

Благодарственное письмо Исполнительского комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2019 г.

Почётная грамота «Нижнекамской школы-интерната для детей с патологией органа слуха» в честь Дня учителя за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание детей, 2004 г.

Благодарственное письмо за многолетнее и плодотворное сотрудничество с психологическим факультетом института ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права» (г.Казань) Нижнекамский филиал, 2015 г.

Благодарственное письмо за активное участие в Профсоюзе и общественной жизни школы-интерната I-II вида, 2012 г.

Почётная грамота за I место в номинации «Тематический уголок, посвящённый Году экологии и общественного пространства РТ» муниципального конкурса по внутреннему озеленению среди образовательных организаций, посвящённого Году экологии и общественного пространства РТ», 2017 г.

Диплом III степени Республиканского конкурса инновационных дополнительных общеобразовательных программ и проектов, обеспечивающих интеграцию общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности обучающихся «Инновация», 2016 г.

Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского творческого марафона «Творческая мастерская»

Диплом за участие в выставке творческих работ детей с ОВЗ «Мы всё можем», 2011 г.

Диплом II степени городского управления образования и профсоюза работников образования в категории «Декоративно-прикладное искусство», 2011 г.

Грамота за творческий подход и исполнительское мастерство представленных работ на городскую итоговую выставку технического творчества учащихся «Твори, выдумывай, пробуй», 2007 г.

Диплом победителю в номинации «Лучший кабинет ручного труда» городского смотра – конкурса учебных кабинетов в специальных (коррекционных) учреждениях, 2006 г.