Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20
Телефон: +7(855)-539-29-55;+7(855)-541-51-42
E-Mail: korrshcollain@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат"
Руководитель: Петрова Надежда Михайловна
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 43 учеников

Гайдученок Марина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

1)"Актуальные проблемы комплексного учебного курса ОРКиСЭ :содержание и методика"

2)"Повышение профессиональной компетенции педагогов коррекционных учреждений I-II вида в условиях совершенствования содержания коррекционно- педагогического процесса в образовательных учреждениях"

Обучающая организация:

1)В Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования К(П)ФУ

2)Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Направление переподготовки:

Переподготовка по специальности «Дефектология».

Специализация (по диплому):

Специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования за активную плодотворную работу, 2010 г.
Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2007 г.
Грамота администрации школы-интерната за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2012 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку участника на Республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, 2017г.
Благодарственное письмо МБУ «Управление культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан», 2017г.
Благодарственное письмо администрации школы и Профсоюза, 2012 г.
Министерство спорта РФ Диплом II степени в Чемпионате России, 2017 г.
Удостоверение Мастер спорта России по пауэрлифтингу Министерство спорта РФ МС № 102906 Приказ №73 НГ от 26 декабря 2012 г.