Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Спортивная, 20
Телефон: +7(855)-539-29-55;+7(855)-541-51-42
E-Mail: korrshcollain@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Нижнекамская школа-интернат"
Руководитель: Петрова Надежда Михайловна

Быстрова Наталия Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Информационные технологии в музыкальном образовании.

Обучающая организация:

АНО ВПО "Смольный институт "РАО" Г.Санкт-Петербург.

Направление переподготовки:

дефектология

Специализация (по диплому):

Специальность: музыкальное воспитание, квалификация:учитель пения, музыкальный воспитатель. Психолог.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почётная грамота управления образования 2003г.
2.Почетная грамота (Управление образования исполнительного комитета нижнекамского муниципального района).2014г.
3.Почётная грамота ГБОУ «Нижнекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида»,2001 г.
4.Почётная грамота ГБОУ «Нижнекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II» 2012г.
5.Благодарственное письмо ГБСКОУ «Нижнекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II вида», 2013г.
6.Благодарственное письмо «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"2019г
7.Благодарственное письмо «Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"2019г.
8.Благодарственное письмо, IV Межрегиональный фестиваль творчества лиц с ОВЗ «Мир без границ» 2020 г.
9.Благодарственное письмо «Казанский инновационный университет им. В.Г.Тимирясова»,2019г.
10.Благодарственное письмо. Межрегиональный фестиваль творчества лиц с ОВЗ «Мир без границ» 2020 г.
11.Благодарственное письмо Министерства социальной защиты РТ г. Казань 2004 г.
12. Почётная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования,2012г.
13. Благодарственное письмо «Управление по делам молодежи». 2018г.
Диплом II степени Министерства образования и науки РТ VI республиканского конкурса авторских программ 2005 г. «Программа по музыке для глухих и слабослышащих детей».