Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева"

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр-т Химиков, д 45, пр-т Химиков, д.47/35
Телефон: +7(855)-539-19-01
E-Mail: knn-nnk@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ КНН им. Н.В.Лемаева
Руководитель: Фаретдинов Айдар Рафисович
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 2325 студентов
У нас учат: 122 преподавателя, 33 мастера

Подача заявления на прием в ОУ / Белем бирү оешмасына кабул итүгә гариза бирү

Моя профессия

Прием заявлений осуществляется:

• на дневное отделение: с 20 июня по 15 августа.
  • на заочное отделение: с 20 июня по 15 сентября.

Документы, необходимые при поступлении:

2. Документ об образовании
  3. Шесть фотографий  3x4
  4. Копия паспорта
  5. Копия страхового свидетельства
  6. Характеристика
  7. Форма Ю-26 (мед. карта со школы)
  8. Форма Ю-25 или приписное свидетельство
  9. Справка о состоянии здоровья 086
  10. Справка ГТО
  11. Копия сертификата о прививках
  12. Копия ИНН
  13. Копия медицинского полиса

Наш адрес:

г. Нижнекамск, пр. Химиков, 45, Химиков 47/35
Контактные телефоны: 8 (8555) 36-84-20
e-mail: knn-nnk@mail.ru

График работы приемной комиссии:

• Понедельник: 8.00 – 18.00
  • Вторник: 8.00 – 18.00
  • Среда: 8.00 – 18.00
  • Четверг: 8.00 – 18.00
  • Пятница: 8.00 – 18.00
  • Суббота: 8.00 – 13.00
  • Воскресенье: выходной день.

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕОБХОДИМ ТАКЖЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (Инструкция по подаче заявления)

Телефон:
8 (8555) 36-84-20, 8-939-347-54-89

ВСЕМ ИНОГОРОДНИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ

ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева» располагает 2 общежитиями по следующим адресам: ул.Студенческая д.5, ул.Студенческая д.29.

МЕДИЦИНСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

На основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №457 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» при поступлении на обучение по специальностям, входящим в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Справка 086/у является заключением медицинской врачебно-консультативной комиссии о том, способен ли обследуемый по состоянию здоровья работать или учиться по выбранной специальности, и не страдает ли он какими-либо скрытыми заболеваниями, которые могут остро проявиться (при определенном виде деятельности) и нанести ущерб здоровью или даже привести к инвалидности.

Медицинская справка формы 086/у обязательно должна содержать данные обо всех хронических заболеваниях и о заболеваниях, которые обследуемый перенес в детстве, юности и в более позднем возрасте. Медицинская справка 086/у может быть выдана с некоторыми запретами и ограничениями. Например, если обследуемый находится на инвалидности или если он состоит на учете по некоторым видам заболеваний, которые не мешают его профессиональной деятельности, то форму 086/у он получит, но с определенными ограничениями.