Адрес: 423555,Республика Татарстан,Нижнекамский муниципальный район, Каенлинское СП, с.Каенлы, ул.Школьная, д.17
Телефон: 8(8555)44-91-23
E-Mail: kaenli@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Каенлинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Сулейманова Лейсан Ильдусовна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 70 обучающихся/70 укучы, из них иностранных граждан 5
У нас учат: 13 учителей/13 укытучы

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).