Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Ромашка"с.Каенлы" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, с. Каенлы, ул. Нагорная, д. 1
Телефон: 8(8555)44-91-29
E-Mail: ckaenli@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ«Детский сад "Ромашка"с.Каенлы"НМР РТ
Руководитель: Гарипова Резеда Фидаилевна

Образовательная деятельность/Укыту - белем бирү эшчәнлеге

Уровень образования: Дошкольное образование.

Форма обучения: Очная.

Языки образования: татарский, со средней группы вводится обучение детей русскому языку, в рамках вариативной части основной образовательной программы, реализуемой в ДОУ

В детском саду функционируют 3 группы.

Нормативные сроки обучения: 5 лет (с 2 - 7 лет)

В ДОУ:

• Общая численность воспитанников – 51 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел.;
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел.;
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 50чел. (в т.ч. обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0 чел.).

лицензия 1.bmp

приложение к лицензии.bmp

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Российской Федерации - 51 ребенка, из них иностранных граждан  на 01.03.2021г - 0 человек.

Реализуемые образовательные программы:

- Основная общеобразовательная программа

Обучается - 51 ребенка (дети с 1,5 до 7 лет)

В дошкольном учреждении функционируют:

• кабинет заведующего
  • методический кабинет,
  • кабинет заведующего хозяйством
  • физкультурный зал,
  • музыкальный зал,
  • кабинет ПДД,
  • кабинет сенсорики,
  • медицинский кабинет,
  • прачечная,
  • пищеблок

Постановление Главного Государственного Санитарного Врача РФ № 28 от 28.09.2020 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Санитарные правила СП 2.4.3648-20 № 28 от 28.09.2020 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Годовой план 2022-2023 г.

учебный план 2022-2023 г

Расписание занятий старшей группы 2023-2024

Расписание занятий средней группы 2023-2024

Расписание занятий ясельной группы 2023-2024

режим дня старшей разновозрастной группы (5-7 лет) 2023-2024 уч_год.pdf

режим дня средней разновозрастной группы(3-5лет) 2023-2024гг.

режим дня группы раннего возраста на 2023-2024 учебный год

План воспитательно-оздоровительной деятельности на летний период 2023 г.

план на летний период 2023г

Режим и сетка занятий на летний период 2023 г.

режим дня на летний период первая младшая гр.

сетка занятий на летний период первая младшая гр.

режим дня на летний период средняя,старшая группа

сетка занятий на летний период средняя,старшая группа