Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Сююмбике, д. 38
Телефон: +7(855)-539-66-45
E-Mail: gimnaz32n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №32" НМР РТ
Руководитель: Якимова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1445 обучающихся, из них иностранных граждан 1
У нас учат: 75 педагогов; язык обучения: русский

Телефоны экстренного реагирования:

Дежурная часть ГУ МВД по НМР РТ

+7 (8555) 49-25-01

Ближайший опорный пункт полиции

+7 (8555) 39-17-18

Дежурная служба УФСБ России по НМР РТ

+7 (8555) 42-40-73

Единая служба спасения

112 (с мобильных телефонов)

Правила набора телефонных номеров экстренных служб с мобильных телефонов

Служба/мобильный оператор

Со стационарного телефона

Билайн

Мегафон, МТС

ТЕЛЕ2

пожарная охрана

01*

полиция

02*

скорая помощь

03*

газовая аварийная служба

04*

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы

Официальный сайт Национального антитеррористического комитета

Официальный сайт Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Официальный сайт Министерства образования и науки РТ   (раздел с материалами по вопросу профилактики терроризма и экстремизма)

Официальный сайт НМР РТ (документы раздела «Профилактика терроризма и экстремизма»)

План  работы по противодействию терроризму и  экстремизму МБОУ "Гимназия №32"

Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности МБОУ "Гимназия №32"

Алгоритм реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации и эвакуации обучающихся и сотрудников, находящихся в здании

памятка педагоги

памятка педагоги-психологи

памятка администрация

памятка школьники

памятка подростки

памятка родители

Методические рекомендации по организации действий в кризисной ситуации

Памятка при террористической угрозе

Правила поведения при обстреле

Памятка при обнаружения взрывного устройства

Памятка Будьте бдительны

Памятка для администрации. Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма.

Памятка для педагогов-психологов. Как увидеть психологическое неблагополучие ребёнка.

Памятка для подростка. Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность.

Памятка для родителей. Что сделать для того, чтобы ребёнок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность.

Памятка для школьников. Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма.