Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Сююмбике, д. 38
Телефон: +7(855)-539-66-45
E-Mail: gimnaz32n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №32" НМР РТ
Руководитель: Якимова Любовь Александровна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1445 обучающихся, из них иностранных граждан 1
У нас учат: 75 педагогов; язык обучения: русский

Масаллимова Мавлия Минвалиевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

филология, учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта РТ "Наш лучший учитель" 2011г., 2012г., 2014г.,
Почетная грамота Управления образования НМР, 2014г.,
Рәхмәт хаты Управления образования НМР,2014г.,
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2014г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2014г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку победителя и призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2015г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2015г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарской литературе, 2016г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2016г.
Благодарность победителю конкурса лучших учителей РТ в рамках ПНПО, 2016 год;
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарской литературе, 2017г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2017г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарской литературе, 2018г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2018г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2019г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2019г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2019 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2021г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2021г.
Почетная грамота федерации профсоюзов республики Татарстан, 2021 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по истории Татарстана, 2022 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2022г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2022г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2022 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по истории Татарстана, 2023 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарской литературе, 2023г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по татарскому языку, 2023 г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2023 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки РТ за качественную подготовку обучающихся к ГИА 2023 г.
Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан»,2023 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по истории Татарстана, 2024 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2024 г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарской литературе, 2024г.