Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, дом 60
Телефон: +7(855)-536-88-60 Экстренная психологическая помощь по "Телефону доверия" 8-800-2000-122
E-Mail: gimnaz25n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №25" НМР РТ
Руководитель: Гаранина Светлана Владимировна
У нас учатся: 1351 (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Гимназия №25", г. Нижнекамск

Неделя русского языка и литературы

Опубликовано: 24.02.2018

19 февраля в гимназии началась Неделя русского языка и литературы.

На третьем этаже представлена выставка детских рисунков к произведениям Льва Николаевича Толстого. К юбилею писателя гимназисты издали газеты: "Л.Н.Толстой и музыка", " Л.Н.Толстой и дружба", "Л.Н.Толстой и религия", " Л.Н.Толстой и любовь", "Л.Н.Толстой и спорт", " Л.Н.Толстой и семья"

20 февраля в гимназии заработала литературная гостиная, где дети по желанию читали отрывки из произведений Л.Н.Толстого. Здесь также можно было услышать много интересных фактов из жизни писателя.

21 февраля учителя гимназии проводили различные мероприятия: лингвистические игры, КВН

22 февраля дети на уроках читали наизусть отрывки из любимых произведений Л.Н.Толстого и демонстрировали иллюстрации, созданные к произведениям писателя.