Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, дом 60
Телефон: +7(855)-536-88-60 Экстренная психологическая помощь по "Телефону доверия" 8-800-2000-122
E-Mail: gimnaz25n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №25" НМР РТ
Руководитель: Гаранина Светлана Владимировна
У нас учатся: 1351 (иностранные граждане отсутствуют)

Профилактика терроризма и экстремизма / Терроизм һәм экстремизм буенча профилактика

План мероприятий по антитерристической работе МБОУ "Гимназия №25"на 2023-2024 учебный год

План мероприятий МБОУ "Гимназия №25" по предупреждению и пресечению террористических актов на 2021-2022 учебный год

Протокол заседания антитерросристической комиссии в РТ от 25 января 2020 года

Методические рекомендации в сфере противодействия терроризму

Брошюра ИГИЛ-угроза человечеству

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов ОО "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (индикаторы риска)

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"