Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №25» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, дом 60
Телефон: +7(855)-536-88-60 Экстренная психологическая помощь по "Телефону доверия" 8-800-2000-122
E-Mail: gimnaz25n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №25" НМР РТ
Руководитель: Гаранина Светлана Владимировна
У нас учатся: 1351 (иностранные граждане отсутствуют)

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования") с измененями:

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием, начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, которые не проживают на закрепленной территории, прием заявлений о зачислении в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позже 5 сентября текущего года.

Порядок приема граждан в образовательную организацию (Приказ Минпросвещения РФ №458 от 02.09.2020г.)

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам (учитывая изменения, внесенные в Приказ Минпросвещения РФ №458 от 02.09.2020г.)

Постановление о закреплении микрорайонов

Памятка по организации приема в первый класс

Учителя будущих первых классов:

Видяйкина Наталья Валентиновна

Елина Татьяна Сергеевна

Четверикова Гульнара Илдаровна

Крылова Ольга Сергеевна

Бадрутдинова Равиля Равиловна

Школьные принадлежности

В 2024-2025 учебном году планируется 5 первых классов общей численностью 150 человек.

График приема документов в 1 класс:

Пятница с 12.00 до 16.30

Суббота  с 8.00 до 12.00

В остальные рабочие дни недели с.8.00 до 16.00 (при наличии свободного времени у секретарей)