Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» имени Баки Урманче Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан\Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының Бакый Урманче исемендәге “2 нче гимназия” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 13
Телефон: +7(855)-530-86-97
E-Mail: gimnaz2n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №2" НМР РТ
Руководитель: Гаязова Айгуль Нильсоновна
У нас учатся: 1233 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 68 педагогов, Языки обучения: татарский и русский

Хафизова Гульназ Райхатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная Грамота МО и Н РТ, 2018 год, Почётные Грамоты МО и Н РТ, за 2019 год, Почётная Грамота МО и Н РТ, 2020 год; Благодарственное Письмо главы НМР РТ 2017 год, Благодарственное Письмо главы НМР РТ 2019, Благодарственное Письмо главы НМР РТ 2020 год,
2.Благодарственное письмо за участие в республиканском семинаре-совещании "Опыт внедрения ФГОС основного общего образование: проблемы и перспективы" . Нижнекамск, 2015.
3. Сертификат о проведении открытого урока на республиканском семинаре-совещания "Опыт внедрения ФГОС основного общего образование: проблемы и перспективы". НМР,2016
4.Благодарственное письмо за подготовку лауреата II научно-исследовательской конференции им. Баки Урманче. Нижнекамск, 2016
5. Благодарность регионального оргкомитета за организацию и проведение международной игры-конкурса « Русский медвежонок-языкознание для всех», 2016.
6. Диплом всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации :Педагогические идеи и технологии :среднее образование. Москва, февраль, 2016
7. Сертификат на педагогическую разработку всероссийского фестиваля педагогического творчества 2015-2016 уч.г. Москва, февраль, 2016.
8. Сертификат участника муниципальной педагогической мастерской «Педагогический инструментарий учителя в условиях реализации ФГОС ООО». НМР,2016.
9. Благодарность оргкомитета XIVоткрытой юношеской научно-исследовательской конференции им. С.С.Молодцова за подготовку лауреата. Нижнекамск, 25.02.2016
10. Свидетельство научного руководителя XIVоткрытой юношеской научно-исследовательской конференции им. С.С.Молодцова. Нижнекамск, 25.02.2016.
11. Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по русскому языку. Казань, 26.02.2016.
12. Свидетельство руководителя участника заочного этапа VII республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке». Нижнекамск, 2016
13. Свидетельство научного руководителя участника VII республиканской конференции учащихся 5-8 классов «Ломоносовские чтения».
14. Сертификат организатора Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд». 17.02.2016.
15. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки призеров Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд». 17.02.2016.
16. Свидетельство о подготовке учеников к мероприятию “Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5-11 классов”от проекта “Мега-талант”. Москва, 24.05.2016
17. Благодарность за проведение в своем общеобразовательном учреждении мероприятия “Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5-11 классов”от проекта “Мега-талант”. Москва, 24.05.2016.
18. Благодарственное письмо главы НМР , мэра г. Нижнекамск А.Р. Метшина за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по русскому языку. Нижнекамск,2016.
19. Свидетельство руководителя за подготовку победителя муниципального конкурса “Мое хобби”. Нижнекамск, 2016
20. Свидетельство руководителя за подготовку участника Республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ “Мой Татарстан” инновационного проекта “Наш Татарстан”. Казань, 2016
21. Свидетельство руководителя за подготовку призера очного конкурса чтецов “Зима-краса” среди участников дошкольных и общеобразовательных учреждений РФ. Казань, 3.12.2016
22. Свидетельство руководителя за подготовку победителя (диплом 2 степени) за исследовательскую работу “Авторская работа” на II региональной научно-практической конференции «Динамика полиэтнических и поликонфессиональных отношений в Российской цивилизации». Нижнекамск, 16.12.2016