Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» имени Баки Урманче Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан\Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районының Бакый Урманче исемендәге “2 нче гимназия” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 13
Телефон: +7(855)-530-86-97
E-Mail: gimnaz2n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №2" НМР РТ
Руководитель: Гаязова Айгуль Нильсоновна
У нас учатся: 1233 учащихся, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 68 педагогов, Языки обучения: татарский и русский

Гарифуллина Лилия Василовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология совершенствования предметной и методической компетентности учителя начальных классов

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование, профиль «Начальное образование»

Общий стаж:

Награды, звания

Благодарственное письмо (Нижнекамская территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования) учителю начальных классов за активную общественную работу в Профсоюзе работников образования 20.09.2022г. Благодарственное письмо эксперту II Межрегионального Чемпионата BabySkiiis - 2022. Диплом за подготовку обучающихся занявших призовые места по математике в открытой очной предметной олимпиаде "Отличник", 03.11.2022г. Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по математике «Математический марафон», 6-14 октября 2021 года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по русскому языку «Найди ошибку», 17-18 ноября 2021 года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по математике «Эрудит», 7-8 декабря 2021 года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по математике «Лимон», 7-8 декабря 2019, 2020, 2021года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по математике «Лимон», 15-16 февраля 2019, 2020, 2021 года, Рәхмәт хаты “Татарча диктант” акциясен оештыру өчен, 2019, Благодарственное письмо платформа учи.ру октябрь 2019, 2020, 2021 года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по математике «Эрудит», 15-16 февраля 2020, 2021 года, Диплом за подготовку обучающих в Республиканской олимпиаде по окружающему миру «Эрудит», 14-15 марта 2020, 2021 года.