Адрес: Республика Татарстан,город Нижнекамск,проспект Шинников, дом 23 А
У нас учат: 24 педагога. Язык обучения: русский

Компьютерная грамотность

Опубликовано: 16.03.2013

Учащиеся нашей гимназии с 1 по 5 класс  приняли на этот раз активное участие в 10 открытом турнире «Компьютерная грамотность», который проходил в школе №10 города  Нижнекамска. Ученица 3 класса Савельева Ульяна заняла 3 место  в турнире, остальные ученики гимназии получили сертификаты. Среди них Архипова Галя(5 кл.), Сергеева Виола(4 кл.), Миннебаев Роберт(1 кл.),  Сорокин Женя(1 кл.), Михеичева Полина(4 кл.), Анисимова Сабрина(4 кл.), Кислов Егор(4 кл.).

Руководителями были Третьякова И.И., Ярмушкина Н.Г., Удирякова Г.О. и Назарова А.А. 15 марта 2013 года все ребята  были приглашены в школу №10 за получением призов и диплома, сертификатов. Ульяну поздравляем с победой, остальных  благодарим за участие в турнире. Желаем в дальнейшем показать еще лучшие результаты.

Источник: Третьякова И.И., Назарова А.А.