Адрес: Республика Татарстан,город Нижнекамск,проспект Шинников, дом 23 А
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 239 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 24 педагога. Язык обучения: русский

Об открытом аукционе по продаже имущества

Опубликовано: 13.05.2016

Выставляемый объект под арестом и в залоге не состоит.

Место приема заявок и проведения аукциона:

МБОУ «Гимназия-интернат № 34» НМР РТ; 423571, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, дом 23А, каб.бухгалтерии,  gimnaz34n-kamsk@mail.ru, тел. (8555) 36-54-65.

Срок  приема  заявок: в рабочие дни (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00), с 08.00 – 14.05.2016 г. до 17.00 –  14.06.2016 г.

Определение участников аукциона: 14 ч.00 мин. –  16.06.2016 г.

Проведение аукциона:                       14 ч.00 мин. –  17.06.2016 г.

Размер задатка составляет 20 000 руб. (20 % от начальной цены имущества),  вносится в течении срока подачи заявок на счет организатора аукциона.

Реквизиты для перечисления задатка:

МБОУ «Гимназия-интернат № 34» НМР РТ

Р/с ЛБВ 310740137-ЧУВГИМ

Банк  ГРКЦ НБ РТ Банк России г. Казань

БИК 049205805

В случае, если заявитель участвовал в торгах, но не выиграл их, организатор торгов обязуется возвратить сумму внесенного задатка в течении 5(пяти) дней со дня подписания протокола о результатах торгов.

Для ознакомления с проектом договора купли-продажи и формой заявки на участие в аукционе необходимо обращаться по месту подачи заявок в рабочие дни с 8.00 до 17.00 час.  Помимо этого указанные документы содержатся на сайтах: http://www.torgi.gov.ru., edu.tatar.ru.

В аукционе могут участвовать юридические и физические лица, которым законодательством РФ и РТ не запрещено участвовать в открытых аукционах по реализации муниципальной недвижимости и оплатившие задаток до окончания срока приема заявок.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:

юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо);

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи. Внесенный Победителем задаток засчитывается в оплату цены продажи имущества. Возврат задатка участникам торгов, невыигравшим их, осуществляется в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола о результатах торгов. В случае не заключения Победителем аукциона договора купли-продажи имущества в указанный в настоящем сообщении срок задаток, поступивший от него, возврату не подлежит. Оплата приобретаемого имущества производится в срок, установленный в договоре купли-продажи.

Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними. Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 дня до окончания приема заявок.

Электронная версия извещения, а также более подробная информация о данном объекте  размещена на сайтах: http://www.torgi.gov.ru., edu.tatar.ru.