Адрес: Республика Татарстан,город Нижнекамск,проспект Шинников, дом 23 А

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное образовательное учреждение высшего образования "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Почетная грамота МБОУ "Лицей №14" НМР РТ, 2023г.
Благодарственное письмо УО ИК НМР РТ, 2023г.
Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района, 2023г.
Медаль "Юнармейская доблесть" II степени ВВПДЮОД "Юнармия",2023г.
Грамота МОиН РТ "За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа", 2023 г.
Почетная грамота муниципального образования НМР РТ "За многолетний плодотворный труд в системе образования", 2022 г.
Диплом за I место в конкурсе на Грант Главы НМР РТ в области образования в номинации "Лучший заместитель директора", 2022 г.
Диплом победителя I место муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитать человека- 2022", номинация "Управление воспитательным процессом"
Благодарственные письма КИУ НФ им. В.Г. Тимирясова, 2016-2021г.
Медаль "Юнармейская доблесть" III степени ВВПДЮОД "Юнармия",2020г.
Почетная грамота МБОУ "Лицей №14", 2020г.
Благодарственное письмо от начальника штаба местного отделения ВВПДЮОД «ЮНАРМИЯ» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан 2019 г.
Благодарственные письма МОиН РТ 2018, 2019гг.
Почетная грамота УО ИК НМР РТ,2017г.
Диплом победителя III место муниципального этапа Республиканского конкурса "Классный руководитель года 2016"
Благодарственное письмо ИК НМР РТ,2013г.
Почетная грамота РЦ "Надежда", 2009г.