Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

Гильмутдинова Гузель Нафисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания информатики в современной школе. Система работы учителя информатики по подготовке обучающихся к ГИА

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

информатика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом победителя школьного тура муниципального конкурса "Учитель года - 2009" в номинации "Открытие года-2009", приказ №110-о п.01 от 19.11.2009 МБОУ "СОШ №22 с углублённым изучением английского языка".

- Благодарственное письмо оргкомитета VII открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призёра научно-исследовательской конференции (2009 г.).
- Почётная грамота за подготовку призёра второй городской научной конференции учащихся (КГУ филиал г. Набережные Челны, 2009г.)

- Сертификат научного руководителя участника X Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся "Паруса науки", 2009 г., г. Набережные челны.

- Благодарственное письмо оргкомитета IV Республиканской юношеской научно-исследовательской конференции "Я-исследователь" за подготовку призёра (2009 г.).

- Благодарственное письмо оргкомитета VIII открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призёра научно-исследовательской конференции (2010 г.).

- Диплом II степени за участие в Х открытом турнире "Компьютерная грамотность",приказ №49 от 15.03.2013.

-Благодарственное письмо за активную и творческую работу по организации всероссийского конкурса КИТ.2014год

-Благодарственное письмо центра информационных технологий в образовании выражает благодарность за активное участие школьников в смене «Web программирование» в рамках совместного с ИТ-парком г. Казани республиканского проекта IT-Jamp.2014год

-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА члена профсоюза, за активную общественную работу в Профсоюзе работников образования №30/4 от 18.09.2019г.

- Благодарственное письмо оргкомитета XVIII открытой республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призёра научно-исследовательской конференции, 2020 г.

-Благодарственное письмо за активную и творческую работу в организации муниципальных соревнований по робототехник на базе МБОУ "Гимназия №1" имени Мусы Джалиля НМР РТ, 2021г.

-Диплом 2 степени, за участие в Республиканском турнире "Компьютерная грамотность", Приказ №151 от 22.04.2021г.

-Диплом 1 степени, в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" , 2021г.

-Благодарность за работу в организации V региональной научно-практической конференции "Мы-будущее XXI века" на базе МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ, 2021г.

-Благодарственное письмо за активную и творческую работу в организации муниципальных соревнований по робототехник на базе МБОУ "Гимназия №1" имени Мусы Джалиля НМР РТ, 2022г.

-Диплом 1 степени, за участие в Республиканском турнире "Цифровой прорыв - вектор безопасности и успешности", в номинации It-педагог, Приказ №под-790/22 от 26.04.2022г.

- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА НМР РТ Приказ №303 от 27.09.2022г.

-Благодарность за работу в организации V региональной научно-практической конференции "Мы-будущее XXI века" на базе МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ, 2022г.

- Благодарственное письмо оргкомитета Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции "Я-исследователь" за подготовку призёра, Приказ №171 от 29.04.2022г.

-Благодарственное письмо за активную и творческую работу в организации муниципальных соревнований по робототехник на базе МБОУ "Гимназия №1" имени Мусы Джалиля НМР РТ, 2023г.

-Благодарность за работу в организации V региональной научно-практической конференции "Мы-будущее XXI века" на базе МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ, 2023г.

- Благодарственное письмо оргкомитета VII Региональной научно-практической конференции "Мы - будущее XXI века" за подготовку победителя, 2023г.