Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1038 учеников

Гильмутдинова Гузель Нафисовна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом победителя школьного тура муниципального конкурса "Учитель года - 2009" в номинации "Открытие года-2009", приказ №110-о п.01 от 19.11.2009 МБОУ "СОШ №22 с углублённым изучением английского языка".
- Благодарственное письмо оргкомитета VII открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призёра научно-исследовательской конференции (2009 г.).
- Почётная грамота за подготовку призёра второй городской научной конференции учащихся (КГУ филиал г. Набережные Челны, 2009г.)
- Сертификат научного руководителя участника X Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся "Паруса науки", 2009 г., г. Набережные челны.
- Благодарственное письмо оргкомитета IV Республиканской юношеской научно-исследовательской конференции "Я-исследователь" за подготовку призёра (2009 г.).
- Благодарственное письмо оргкомитета VIII открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С. Молодцова за подготовку призёра научно-исследовательской конференции (2010 г.).
- Диплом II степени за участие в Х открытом турнире "Компьютерная грамотность",приказ №49 от 15.03.2013.
-Благодарственное письмо за активную и творческую работу по организации всероссийского конкурса КИТ.2014год
-Благодарственное письмо центра информационных технологий в образовании выражает благодарность за активное участие школьников в смене «Web программирование» в рамках совместного с ИТ-парком г. Казани республиканского проекта IT-Jamp.2014год