Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1038 учеников

Костин Александр Владимирович

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом за участие в практическом семинаре LEGO Education, посвященном робототехническому набору WeDo 2.0 в рамках Дня программирования с LEGO Education, г. Казань, 2016 год.
- Сертификат организатора международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобёр-2017";
- Благодарность за работу в качестве члена жюри конференции «II Региональной научно-практической конференции «Мы – будущее XXI века», г. Нижнекамск, 2018 год.
- Благодарность за подготовку победителя «II Региональной научно-практической конференции «Мы – будущее XXI века» г. Нижнекамск, 2018 год.
- Диплом за успешное прохождение теста «Учитель информатики и ИКТ» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС в рамках всероссийского тестирования педагогов 2018 (единыйурок.рф).