Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1041 ученик

Мухлисуллина Гульчачак Насимовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии, направленные на достижение обучающимися планируемых образовательных результатов в деятельности учителя татарского языка и литературы как родного

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе «Татарский язык и литература», диплом ПП-I №180648

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»; профессиональная переподготовка "Татарский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо школы, 2001 год.

Грамота школы, 2006 год.

Благодарственное письмо Нижнекамского филиала Академии управления "ТИСБИ", 2005 год.

Благодарственное письмо Нижнекамского филиала Академии управления "ТИСБИ", 2006 год.

Почетная грамота городского управления образования и Совета профсоюзных учреждений образования, 2008 год.

Почетная грамота Нижнекамской городской организации профсоюза работников образования, 2017 год.