Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru; school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1041 ученик

Аменова Эльмира Зуфаровна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование образовательных технологий, направленных на достижение обучающимися планируемых образовательных результатов, в деятельности учителя татарского языка и литературы

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота ГУО и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 28.09.2009.
Сертификат за обобщение педагогического опыта на республиканском семинаре учителей татарского языка и литературы учреждений Нижнекамского, Елабужского, Тукаевского, Чистопольского муниципальных районов, 26.02.2010.
Дипом III степени за лучшую презентацию музея, РЦВР МО и РТ, 29.04.2010. г. Казань
Благодарственное письмо за подготовку призера III Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ "Жить, помня о корнях своих...", ГАОУ ДОД "РЦВР" МО и РТ, МБОУ ДОД "СДЮТ и Экскурсий" февраль, 2014. г. Нижнекамск.