Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

Бесплатные мероприятия / Бушлай чаралар

Приглашаем к участию в Республиканской акции «Читаем детям вместе», которая продлится до 30 августа 2020 года

Опубликовано: 30.06.2020

Для участия в акции необходимо:
 Записать видео не более 60 сек, в котором автор читает один или с членами семьи фрагмент любимой детской книги, стихотворения, рассказа, сказки и т.д.
 Разместить видео в соц сетях Instagram и ВКонтакте, не позднее 20 августа, под хештегами #читаемдетямрт #читаемдетямнижнекамск

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ КРЕАТИВНОСТЬ
Наиболее активные участники акции, лучшие работы будут отмечены специальными призами  от Региональной общественной организации «Совет детских организаций РТ» и поощрены Уполномоченными по правам ребёнка в РТ.
————————————————
Акциядә катнашу өчен:
- Автор гаилә әгъзалары белән бергә яраткан балалар китабы фрагменты, шигырьләр, хикәяләр, әкиятләр һ.б.
- Видеоны 60 секундтан да артмыйча яздырып Instagram һәм ВКонтакте социаль челтәрләрендә, видеоларны 20 августтан да соңга калмыйча урнаштырырга.
КРЕАТИВЛЫК ХУПЛАНА.
Акциянең иң актив катнашучылары, «ТР балалар оешмалары советы» региональ иҗтимагый оешмасыннан махсус призлар белән бүләкләнәчәк.