Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

Бесплатные мероприятия / Бушлай чаралар

Опубликовано: 31.05.2020

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения и Томское отделение Русского географического общества при поддержке Русского географического общества проводят Всероссийский конкурс исследовательских работ обучающихся «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом».

Конкурс проводится с 1 июня по 30 ноября 2020 года и состоит из нескольких этапов.

Научным руководителем Конкурса является Владимир Михайлович Котляков, доктор географических наук, профессор, академик Российской академии наук, Почетный президент Русского георафического общества, председатель российского национального комитета Международного географического союза.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей трех возрастных категорий: 11-12, 13-15, 16-17 лет.

Приглашаем всех желающих и заинтересованных принять участие в Конкурсе!

Положение - ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ «ПОЗНАЕМ РОССИЮ И МИР С РУССКИМ ГЕОГРАФИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ»

САЙТ

(11-17 лет) до 29 сентября