Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

Бесплатные мероприятия / Бушлай чаралар

Эко-весна

Опубликовано: 24.04.2020

Дорогие ребята, успейте принять участие в конкурсе «Эко-поделка», посвящённом 100-летию образования ТАССР (Татарской автономной советской социалистической республики) и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Условия конкурса:

1. Изготовить поделку из вторсырья (например, упаковка от сока, крышечки, бутылки и т.д.) и природных материалов, посвященную 100-летию образования ТАССР или 75-летию Победы.

2. Прислать на электронную почту greentatarstan@mail.ru ТРИ файла: · фотография материалов, из которых сделана поделка; · фотография поделки; · фотография участника конкурса с поделкой.

3. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Эко-поделка». 4. В самом письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО участника, населённый пункт, номер школы и класс.

5. Работы принимаются с 21 апреля 2020 года по 28 апреля 2020 года. Последний день принятия конкурсных работ 27 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА.

6. Участники должны быть обязательно зарегистрированы!

7. ОТ ОДНОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО 1 РАБОТА!

Три победителя получат замечательные рюкзаки с подарками. Остальных участников ждут раскраски.
Подробнее на май зеленыйтатарстан.рф