Муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
У нас учатся: 1058 учеников, из них иностранных граждан 3

2023-2024 учебный год

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизиа 2023-2024

Протокол заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан

Приказ «О назначении ответственных за проведение мероприятий по противодействию экстремизму и терроризму»

Приказ «О проведении месячника Экстремизму – нет!»

План проведения месячника «Экстремизму – нет!»

Отчет о проведении месячника «Экстремизму – нет!»

Фотоотчет месячника «Экстремизму - НЕТ»!

Памятки

Алгоритм реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации и эвакуации обучающихся и сотрудников, находящихся в здании

Памятка для администрации. Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма

Памятка для педагогов. Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность

Памятка для педагогов-психологов. Как увидеть психологическое неблагополучие ребёнка.

Памятка для подростка. Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность.

Памятка для родителей. Что сделать для того, чтобы ребёнок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность.

Памятка для школьников. Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма.

Брошюра "ИГИЛ-угроза человечеству. Почему необходимо уничтожить терроризм"

Памятка "Как вести себя при обстреле"

Памятка "Экстремизму - нет!"

Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных веществ

Памятка "При обнаружении взрывного устройства"

Памятка "Будьте бдительны"

Памятка "Правила антитеррористической безопасности"