Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: S22.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1038 учеников

Научно-практические конференции

2018-2019 учебный год

Положение II Региональной научно-практической конференции учащихся «Мы – будущее XXI века»

Положение  Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в  науке»

Информационное письмо о конкурсе "Дебют в науке"

Приказ о конкурсе "Дебют в науке"

Положение Республиканского конкурса-выставки детского творчества "Веселые истории фантазеров"

Положение о конкурсе "Исследователь" - региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ им.В.И.Вернадского

Положение о Республиканской конференции "Языкововй вкус эпохи"

Положение VII Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я-исследователь»

Информационное письмо о VII Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я-исследователь»

Положение межрегиональной лингвистической научно-практической конференции "Актуальные вопросы языковой компетентности в условиях полилингвизма"

Положение муниципального этапа республиканской научно-практической конференции "Растим патриотов России"

Положение II Регионального конкурса "Я лиру посвятил народу своему"

Положение о V региональной конференции учебно-исследовательских и проектных работ "В мире знаний"

Информационное письмо о III Всероссийской (Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского

Регламент III Всероссийской (Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского

Положение о Всероссийской (Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского (4-7 классы)

Регламент Всероссийской (Поволжской) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского (4-7 классы)

Положение о межрегиональной предметной олимпиаде "Язык, литература, искусство"

Положение о Республиканской конференции "Жить, помня о корнях своих... "

Положение о XV региональной научно-практической конференции "Школьники - науке ХХ века"

Положение о конкурсе "Исследователь" - региональном этапе Всероссийского конкурса юношеских исследоваетльских работ учащихся 8-11-х классов им.В.И.Вернадского

Положение о научно- практической конференции "На крыле науки"

Положение о межрегиональной научно-исследовательской конференции "По следам Алиша"