Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0

Муниципальные олимпиады школьников для учащихся начального и среднего звена

Муниципальная олимпиада для учащихся начального и среднего звена будет проводиться с 1 марта 2021 года.

Участие в олимпиадах:

1.  Победители муниципальной олимпиады для учащихся начального и среднего звена прошлого года принимают участие бесплатно (учащиеся 4 и 6-х классов).

2. Призеры прошлого года (учащиеся 4 и 6-х классов) и остальные участники муниципальной олимпиады начального и среднего звена принимают участие в личном зачете.

Просим обратить внимание, что данная олимпиада к школьному этапу всероссийских и республиканских олимпиад отношения не имеет.

• Замена и добавление участников олимпиады будет НЕВОЗМОЖНА.
  • Призеры и участники олимпиады (личники) будут допускаться к участию только при наличии и сдачи при регистрации на олимпиаду ОРИГИНАЛА квитанции (ксерокопии приниматься не будут).
  • «Центр внешкольной работы» для одаренных детей оставляет за собой право вносить коррективы в заявку (исправлять, вносить изменения, связанные с количеством участников).

Приказ № 40 от 09.02.2021г. "О проведении муниципальной олимпиады школьников для учащихся начального и среднего звена в 2020-2021 учебном году"

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО по проведению муниципальной олимпиады для учащихся начального и среднего звена в 2020-2021 учебном году

Квитанция на оплату

Согласие на обработку персональных данных